Skip to content

Мы приносим врагу такие потери, что он не знает, где еще искать резервы, — Владимир Зеленский

София Танченко

Мы приносим врагу такие потери, что он не знает, где еще искать резервы, - Владимир Зеленский

В Украине идет 19 день войны с российским оккупантами. Президент Владимир Зеленский записал очередное видеообращение, передает «Наше місто«.

Миллионы людей стали сегодня на защиту нашего государства. Мы все сегодня добровольцы. Те, кто защищает страну. 19 день сопротивления. Вооруженные силы Украины держатся мужественно и креативно. Мы приносим врагу такие потери, что он не знает, где еще искать резервы, где еще искать помощь, — заявил Зеленский, комментируя сегодняшний праздник — День Добровольца. — Мы не имеем права расслабляться. Российское государство готовилось к этой войне десятки лет. Они накопили большой ресурс ради зла, ради уничтожения Украины.

Зеленский также отметил, что правительство получило задачу о возобновлении экономики и максимальном снижении налогов.

Россия продолжает уничтожать нашу инфраструктуру, продолжает избивать по нашим городам. Но мы обновим каждую улицу каждого города. Каждый дом, квартира каждого украинца. Сейчас, когда оккупант еще на нашей земле, мы должны избивать его так, как только можем. Защищать города, защищать деревни, защищать каждый метр нашей земли. И каждую часть нашего сердца. Украинское сердце. Украинская душа. Помогайте друг другу! Поддерживайте друг друга! Поддерживайте оборону! И защищайте государство! Итого – победим. Слава Украине!

Категория: Видео, Война, Новости Днепра, Новости политики Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: