Skip to content

Российской армии в Украине — конец, — Алексей Арестович

Ксения Куземко

Обращение Арестовича 9 марта - новости Днепра

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович уверен в победе украинской армии. Об этом он рассказал на своей фейсбукстранице, передает корреспондент «Наше місто».

По словам Арестовича, российской армии в Украине – конец. Российские войска уже едут по инерции, они ещё не поняли, что уже умерли.

«Они ещё движутся по инерции приказов, но пытаться окружать одновременно четыре крупные городские агломерации (Киев, Харьков, Мариуполь, Николаев) 200 тысячами войск, разнесенных на дистанции в 500 км, могут только полные идиоты.

Оно ещё попытаются призвать резервистов, наскрести войск на Кавказе, и кинуть их сюда, без боевого слаживания (времени нет) на старых драндулетах, замелькавших по железнодорожным платформам в России — по несколько жалких штук- смазка для наших штыков. Ещё будет какая-то там попытка «штурма Киева», попытка подрезать Харьков и Сумы, окружить Николаев, но это все уже инерция.

Они еще не поняли, что уже умерли… Российской армии в Украине – конец. Эти идиоты растянули силы, пытаясь нахапать как можно больше. В результате — не удержать, ни наступать. Вы знаете, что в Крыму резко стартовала продажа квартир?) Что они экстренно вывезли из Крыма семьи сотрудников ФСБ? Им здесь конец. Страшный, разгромный, позорный. Такой, что содрогнётся сама История. И это будет закономерный конец этого затхлого, свинцового, нечеловеческого режима», — написал Арестович.

Ранее мы писали, президент Украины Владимир Зеленский выступил перед Парламентом Британии. Стоит отметить, что это — событие исторического масштаба. Ранее никто из президентов не был удостоен чести выступить перед парламентариями Великобритании.

Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: