Skip to content

В Днепре и области население призвали по возможности оплачивать электроэнергию

Население призвали оплачивать электроэнергию - новости Днепра

В сложных условиях войны YASNO продолжает предоставлять клиентам услуги по поставке электроэнергии и прилагает максимум усилий, чтобы поддержать страну. В период военных действий все медицинские учреждения, военные и силовые структуры, а также производители хлеба в Киеве, Днепропетровской и Донецкой областях получают электроэнергию бесплатно.

Сегодня как никогда важна помощь клиентов, которые могут рассчитываться за энергоресурсы. Это и предприятия, которые продолжают работать, и жители, которые находятся в относительно безопасных регионах и имеют финансовую возможность помогать армии и людям, оказавшимся в сложных условиях. Каждая оплата счета – это существенный вклад в поддержку еще одного фронта – энергетического, где держат оборону тысячи энергетиков. Рискуя жизнью, они ежедневно восстанавливают поврежденные сети и обеспечивают бесперебойную работу электростанций. Все для того, чтобы страна была со светом.

Счета за электроэнергию, потребленную в феврале, для жителей Днепропетровской области будут сформированы только в электронном формате. Получить электронный счет и сразу оплатить его можно после 9 марта:

• в Личном кабинете YASNO

• через смс или viber-сообщение, а также e-mail (таким способом счета будут направлены клиентам, чьи номера телефонов и e-mail есть в базе поставщика).

Внести платеж можно и через интернет-банкинги (Приват24, ПУМБ-online и т.д.), где будет выставлена ​​сумма к оплате. Узнать ее можно по номерам контакт-центра YASNO (056/ 067/ 050/ 093) 770-11-55 или в личных сообщениях на странице поставщика в Facebook.

YASNO понимает обстоятельства, в которых оказались клиенты, и благодарит всех, кто продолжает вносить платежи. Стране нужна электроэнергия, а для этого необходимы ресурсы. И только совместными усилиями мы удержим энергетический фронт и обязательно победим!

Категория: Война, ЖКХ, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: