Skip to content

Мисс Вселенная из Днепра похвасталась подарками от нового бойфренда (Фото)

Ткач Анастасия

Мисс Вселенная из Днепра похвасталась подарками от бойфренда - новости Днепра

Победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная-2021» днепрянка Анна Неплях отправилась в романтическое путешествие в Париж вместе со своим новым возлюбленным. Девушка похвасталась, что мужчина, которого она видит впервые в жизни, сразу же сделал ей роскошный подарок и водит по самым дорогим ресторанам французской столицы, сообщает журналист «Наше Місто. Афиша Днепра».

«Мы пообедали и пошли гулять Парижем по бутиковой улице. Он сказал, что хочет мне что-то купить, и спросил, куда я хочу зайти. Я честно ответила, что хочу в Картье. Он удивился, я даже где-то увидела сомнения в его глазах, но согласился…», — рассказала подписчикам Анна.

В Instagram-stories самая красивая украинка делится фото со свиданий, однако лицо и имя избранника не раскрывает. Они познакомились 14 февраля, и общались по видеосвязи. Спустя несколько дней таинственный поклонник пригласил Анну Неплях в Париж. Когда он при встрече спросил у девушки, какой подарок она хочет, Анна нескромно ответила, что мечтает о часах бренда Cartier.

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: