Skip to content

Где в Днепре угощают бесплатным кофе

Ткач Анастасия

Где в Днепре угощают бесплатным кофе - новости Днепра

В кафе «SHEPIT», которое находится в центре Днепра, доноров крови угощают бесплатным кофе, сообщает журналист «Наше Місто. Афиша Днепра».

Как рассказал совладелец кофейни Феликс Безрук, мы давно задумали, и долго реализовывали, но запустили только сегодня. Тогда устроители написали пост на своих Instargam-страницах.

Сегодня же владельцы кафе расклеили на входе в кафе и на окнах заведения наклейки, сообщающие, что здесь угощают бесплатным кофе.

Мы в Шепите, нашей самой ламповой кофейне, запустили бессрочную акцию (божечки, какое же пошлое слово, но по-другому не знаю, как назвать) для доноров крови. В течение двух дней, после сдачи крови, донор может прийти в Шепит, и получить от нас бесплатно любой кофе и десерт, показал справку о сдаче крови. Ее же дают?

Если ты донор, приходи. Если знаешь донора, перешли ему это сообщение. Мы делаем от чистого сердца. И да, не нужно стеснятся приходить. Это не вы просите у нас кофе и десерт. Это мы благодарим вас за то, что вы сдаете кровь, — поделился Фелиск.

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: