Skip to content

Я сожалею, что так вышло: версия отца, ударившего чужого ребенка в живот на Левобережном

Алина Рудич

Версия отца, ударившего чужого ребенка в живот - новости Днепра

Ранее мы сообщали, что в Днепре на ж/м Левобережный произошел конфликт между детьми, переросший в ссору уже с родителями. Отец одного из мальчиков, который был на площадке, нанес обидчику сына удар в живот. Свою версию произошедшего журналистам сайта «Наше місто» рассказал Евгений – отец, обвиненный в избиении чужого ребенка.

По словам мужчины, они с семьей проживают на 2 этаже. Двое их сыновей гуляли на площадке, как вдруг мужчина в окно заметил, что его младшего сына ударил неизвестный ребенок. От боли и неожиданности сын Евгения упал на землю, схватившись за живот.

«Я увидел, что моего сына ударил ребенок выше его на две головы. Я выбежал на улицу, догнал этого мальчика и начал спрашивать – зачем он бил моего сына. Да, я его ударил, но не сильно. Естественно, ребенок был напуган. Я сам спортсмен и детей своих учу также – не применять силу. Но в тот момент я был очень зол. Понимаю, что поступил неправильно. Я триста раз уже извинился за это и перед ребенком и перед его родителями», — рассказал Евгений.

По словам мужчины, прохожие, которые заметили этот конфликт, начали снимать все на телефоны, даже не разобравшись, что происходит. Евгений сам предложил мальчику позвонить родителям. Те пришли, и по итогу – конфликт был улажен.

Мужчина избил ребенка на Левобережном - новости Днепра

«Еще раз повторю, у меня у самого 4 детей. Я понимаю, что это, когда обижают твоего ребенка. С родителями этого мальчика мы все обсудили. Я извинился и сожалею о том, что так произошло», — отметил Евгений.

Никаких претензий друг к другу стороны конфликта не имеют.

Напомним, ранее мы сообщали, что самая тяжелая пострадавшая от рук днепровского стрелка Жанна Шарова перевезена в Киев.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: