Skip to content

Прогноз от днепровского таролога на 21-27 февраля

Афиша Днепра Редакция "Наше Місто Дніпро"

Афиша Днепра Редакция "Наше Місто Дніпро"

Прогноз от днепровского таролога на 21-27 февраля Новости Днепра

Днепровский таролог Ирина Ходак поделилась прогнозом на грядущую неделю. Хотите узнать, что готовят вам звезды? Достаточно просто выбрать одну из карт и прочитать значение, сообщает журналист «Наше Місто. Афиша Днепра»

Карта 1
На этой недели есть шанс попасть под влияние искусного манипулятора. Защищайте личные границы, не ведитесь на провокации и будте стойкими в своих убеждениях. Так же сами избегайте манипулирования другими людьми.
Будьте аккуратны с недоброжелателями, для кого-то эта карта предупреждение, что кто-то решил с помощью магии вашу жизнь подпортить. Но если вы решили обратиться за помощью к магу то эта неделя очень даже подходит

Карта 2
Легкость, безмятежность и вообще нет осознания куда вы идёте. Неделя легкая, но эта легкость очень не безопасная. Избегайте употребления алкоголя и веществ меняющих сознание человека, для людей с неуравновешенной психикой эта неделя может пройти в рецидиве, постарайтесь взять под контроль свою жизнь и четко планируйте все от покупок продуктов до плана продвижения к своим целям. Кто поплывет по течению может упасть на дно проблем и безысходности. Будьте благоразумны и выключайте инфантильность.

Карта 3
На этой недели хорошее финансовое положение, успех в работе. Так же возможны успешные крупные приобретения жильё, машина, мебель.
Неделя будет к вам щедра при одном лишь условии, что вы не поддадитесь лени. Смело беритесь за крупные проекты, воплощайте свои рабочие планы, вы будете довольны финансовым состоянием своим .

Карта 4
Неделя пройдёт спокойно, в дружелюбной атмосфере. Возможны встречи с близкими друзьями детства, родителями. Поездка в дом детства. На этой недели поддержка друзей будет искренняя и бескорыстная. На душе будет тепло и спокойно. Возможно ностальгия по детству или прошлом, в котором вам было очень комфортно. Так же для семейных людей это отдых с семьей, приятное время провождения с детьми и супругом (ой) . Можно немного расслабиться и насладиться душевным теплом .

Карта 5
На этой недели вы можете себя почувствовать мартовским котом. Весна для вас начнётся уже с этой недели. Вы будете улавливать феромоны любви и страсти. Энергия будет бить ключом, либидо активно о себе начнёт напоминать. Так же возможны поездки , путешествия. Единственное будьте аккуратны со случайными сексуальными связями, помним о контрацепции и «букетах» любви. Неделя для вас пройдёт активно, позитивно и с весенним настроением.

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: