Skip to content

Обман и разочарование: знаки Зодиака, которых ждет черная полоса в марте 2022

Знаки Зодиака, которых ждет черная полоса в марте 2022 - новости Днепра

Предательства, ложь и разочарования в людях — таким может стать март для трех знаков Зодиака. Но помните, что все, что происходит — к лучшему. Жизнь решила показать вам истинные лица вашего окружения.

Лев

Главное, чего стоит остерегаться Львам, это «нож в спину». Присмотритесь к своему окружению и вычислите, кто является вашими настоящими друзьями, а кто лишь ждет подходящего момента, чтобы ужалить. Высока вероятность перегореть. Поэтому не старайтесь успеть везде — дайте себе отдохнуть.

Дева

Март станет для вас непростым месяцем в профессиональной сфере. Будьте сдержанней — неприятная ситуация с коллегами может стать решающей для вашего начальства. Не опаздывайте на работу, выполняйте все порученные вам дела. В финансовой сфере все будет спокойно благодаря вашему умению правильно рассчитать собственные расходы.

Скорпион

В марте высока вероятность разочароваться в людях, быть обманутым. Поэтому не стоит доверять даже близким или друзьям. Если у вас есть какие-то планы или идеи — держите их пока при себе. В любовной сфере также может ждать поражение. В финансовом вопросе будет застой. Поэтому, чтобы не набраться долгов, внимательно рассчитайте свои доходы и расходы.

Ранее мы писали, Март 2022 расставит все на места: знаки Зодиака, в жизнях которых повеет ветром перемен

А также, Магия 22.02.2022: знаки Зодиака, жизнь которых перевернется в этот день

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: