Skip to content

Помогите опознать: на трассе Днепр-Павлоград водитель насмерть сбил мужчину и сбежал

Ксения Куземко

В Днепропетровской области полиция устанавливает личность потерпевшего

В Днепропетровской области полиция устанавливает личность мужчины, который погиб в ДТП. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Павлоградский районный отдел полиции ГУНП в Днепропетровской области.

Авария произошла 7 февраля около 8:40 на трассе Стрый-Умань-Днепр-Изварино. За поворотом в с. Булаховка Павлоградского района обнаружили тело мужчины. Правоохранители установили, что потерпевший имеет телесные повреждения, характерные для ДТП. С места происшествия полицейские изъяли обломки, вероятно принадлежащие автомобилю Daewoo Lanos серого цвета.

В Днепропетровской области полиция устанавливает личность потерпевшего

Сейчас полиция обращается за помощью в установлении личности потерпевшего.

Приметы: возраст около 40-лет, рост 165 см, худощавого телосложения, черные длинные волосы.

Был одет: черные спортивные штаны с белыми полосами по бокам, черная спортивная обувь, черная спортивная куртка.

Если вы стали свидетелем ДТП либо же сняли его на видеорегистратор, просьба обратиться по телефонам: следователь (066) 409 56 79, дежурная часть (066) 520 09 70, 102 или любым удобным для Вас способом.

В Днепропетровской области полиция устанавливает личность потерпевшего

Ведомости по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, сегодня утром на Сичеславской Набережной в районе завода «Олейна» произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика MAN.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: