Skip to content

Премьеры недели: какие фильмы стартуют в кинотеатрах Днепра с 17 февраля

Ткач Анастасия

Премьеры фильмов: в кино на этой неделе в Днепре - новости Днепра

На этой неделе в кинотеатрах Днепра стартуют премьеры фильмов. Один — украинского производства, шесть — зарубежного и мультфильм. Подробнее — от журналиста  «Наше Місто. Афиша Днепра» .

«Носорог»

Режиссер: Олег Сенцов

Cобытие, основанная на реальных действиях 90-х в Украине. Главный персонаж фильма по имени Носорог оказываться в криминальный свет и начинает свои кровавые дела.


«Лакричная пицца»

Режиссер: Пол Томас Андерсон

1973 год. Гэри всего 15 лет, но он уже достаточно смелый, развязен и имеет мощное деловым инстинктом, чтобы выйти за рамки позволенного. Беспечной Алане 25, и она не ждет многого от своего предстоящего. Вместе они отправятся захватывать солнечную Калифорнию, где встретят мужа Барбары Стрейзанд и инновационного политика Джоэла Уэкса.

«Падение луны»

Режиссер: Роланд Эммерих

По неизвестной причине Луна вдруг сходит с орбиты и идет на столкновение с Землёй, что пробуждают многочисленные катаклизмы.


«Опередить время»

Режиссер: Филлип Нойс

Эми Карр (Наоми Уоттс) во время утренней пробежки узнает о том, что ее сын оказался в эпицентре стрельбы. На что готова мать ради спасения своего ребенка?


«Фантазии для взрослых»

Режиссер: Давид Фокинос

За закрытыми дверьми спален всегда окажутся место для смешных, непростых, забавных или просто неловких ситуаций. Шесть разных пар в погоне за острыми чувством устроят настоящую буффонаду — кому удастся усилить отношения, а кто обречен на френдзону?


«Золото острова Гардиан»

Режиссер: Дэвид Хэкл

Ди (Скотт Иствуд) никогда не видел ничего плохого в убийствах и пытках – он услаждался ими! Но единожды бывший морпех решил перевоспитаться и даже обратился за помощью к профессиональному психологу. Обновленный, он отправляется на похороны родного брата, куда также пришла банда головорезов. Пришедшийся в смертельной опасности, ему нужно выполнить выбор – исполнить свою жажду крови и попытаться жизнью невинных, или спасти всех, скинув маску и обернувшись в жестокого мясника, каким он был всегда.


«(Не)идеальные парочки»

Режиссер: Паоло Костелла

Супружеские узы нескольких пар были принявший ненастоящим — священник, который венчал их, оказался авантюристом. Вскоре после этого стали объявлять тайны, которые супруги всю жизнь хранили друг от друга.


«Приключения на Луне»

Режиссер: Али Самади Ахади

Юная девочка и ее старший брат отправляются в невероятное путешествие в другие миры. Оказавшись в стране, спрятанной в облаках, они знакомятся с чудесными обитателями волшебного замка и великолепной королевой Луны. По ее поручению дети отправляются еще дальше — на далекие планеты и в чужие миры. Герои забрались так далеко, но как им вернуться домой? Возможно, только лунная дорожка, указывающая направление к самому желанному в жизни любого человека, укажет им путь.

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: