Skip to content

Никто не заступился: маршрутчик-хам высадил льготницу, заплатившую за проезд

Маршрутчик высадил льготницу, заплатившую за проезд - новости Днепра

Многие горожане ежедневно добираются на работу, домой и в любую другую точку города посредством общественного транспорта. Поэтому неприветливые лица, споры и хамство в маршрутках уже не является чем-то неожиданным. Лучше поберечь свои нервы и не реагировать. Однако промолчать, когда на ваших глазах из транспорта высаживают пожилую женщину, заплатившую за проезд, просто бесчеловечно. Именно такая ситуация произошла на маршруте №208 в Кривом Роге. Об этом сообщает «Наше Місто» со ссылкой на Facebook-страницу Транспорт Кривого Рога.

О произошедшем написала дочь пострадавшей женщины. Утром 16 февраля, около 10 утра, пенсионерка с палочкой села в маршрутку и спросила у водителя о льготном проезде. Маршрутчик начал хамить ей и возмущаться по этому поводу. В итоге мужчина сказал, что пенсионерка еще и невежливо к нему обратилась. Чтобы не слушать унижений, льготница передала деньги за проезд. Водитель отдал ей их обратно и высадил женщину спустя 500м. При этом сказав, что льготники только мешают ему работать.

Страшно представить, что подобное может произойти с нашими мамами или бабушками. К сожалению, номер машины женщина не запомнила.

Маршрутчик высадил льготницу, заплатившую за проезд - новости Днепра

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: