Skip to content

Не такой, как все, но самый красивый: выздоровевший кот из Днепра ищет маму

Самый красивый кот из Днепра ищет маму - новости Днепра

Этого котика называют героем. Его сбила машина ев глазах у волонтера Инессы Капнус. Удар оглушил кота и он сидел посреди дороги не в состоянии двинуться с места. Ему сделали несколько операций на черепе, нёбе, глазках. Врачи давали неутешительные прогнозы: не будет видеть, не сможет чувствовать запахи, не сможет есть самостоятельно. Об этом сообщает журналист «Наше Місто. Афиша Днепра».

Но Френки смог. Не все — из-за ужасных травм зрение малышу вернуть не удалось. Но он сам кушает, знает лоток и ухаживает за собой. Комментаторы в каждом посте о Френки называют его самым красивым.

Он не видит, но прекрасно ориентируется. Ест влажный корм и немного раскидывает, это из-за неудачного перелома нижней челюсти. За собой ухаживает и знает лоточек на 5+. Уже обработан от паразитов, привит и кастрирован, чист на лейкоз и Вик кошек. По большому счёту, Френки — один из наших самых многострадальных котов. Я не знаю сколько кошачих жизней он разменял с момента нашей встречи там на трассе, но он очень хотел зацепиться и остаться тут.⠀Он громко торохтит и везде по дому ходит за мной хвостиком. Френки обожает внимание и почесухи, он супер трогательный и компанейский кот. Хотелось бы найти для него любящего и понимающего хозяина, — рассказала Инесса, у которой Френки сейчас на передержке.

Если готовы взять этого удивительного котика себе, чтобы любить и заботиться о нем — звоните⠀+380 (96) 660 18 17

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: