Skip to content

Оснований для выселения нет: в Днепре «мадам Плюшкина» из-за мусора не может войти в квартиру

Людей, страдающих так называемым синдромом Плюшкина, хватает в каждом городе. И Днепр – не исключение. Едва ли не в каждом подъезде можно найти соседа, отравляющего жизнь сотням людей. Не повезло с соседкой и жителям общежития ДМЗ по улице Фабрично-Заводской. На одном из этажей пожилая жительница накопила в жилище столько хлама, что тот уже перестал вмещаться в комнату. И Татьяна (так зовут «мадам Плюшкину» — ред.), и ее домашние питомцы живут, в буквальном смысле слова, под потолком, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на ДніпроТВ.

Стоит подняться на четвертый этаж общежития – чувствуется неприятный запах. Новую дверь, которую установила жилищная коммунальная компания, не узнать. Они вывалились от хлама и напоминают кусок алюминия с целлофаном.

Остальные жильцы от Татьяны в шоке.

«У нее очень много котов, беспорядок в комнате, завалена комната хламом. Коты ночью не дают спать людям. Бегают по коридору, орут. И еще свои нужды справляют в коридоре и у людей на порогах», — рассказала Наталья Назаренко.

В то же время в КП «Жилсервис-5» разводят руками — оснований для выселения никаких.

«Мы восстановили ей паспорт. Поехали, все за нее справки взяли, потом ее взяли, уговорили, чтобы она с нами поехала, повезли в паспортный стол, взяли и восстановили все документы для того, чтобы она могла получать. Слава Богу, она получает пенсию. До этого она даже пенсию не получала», — говорит он.

Подробнее смотрите в сюжете наших коллег.

Категория: Видео, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: