Skip to content

Известная днепрянка стала ведущей популярного шоу на ТВ

Ткач Анастасия

Днепрянка стала ведущей на популярном телеканале - новости Днепра

Украинская журналистка и обладательница титула «Мисс Украина 2016» из Днепра Александра Кучеренко стала новой ведущей MEGOGO.

Я не представляю своей жизни без спорта и радуюсь, что теперь ее у меня становится все больше! Раньше я уже была ведущей двух проектов спортивных новостей на телеканале ICTV, теперь передо мной вызов. И я готова его принять – буду вести прямые эфиры из своей студии прямо во время матчей Лиги чемпионов. Каждый раз ко мне будут приходить звездные гости, с которыми мы будем обсуждать самые горячие события в мире футбола, делиться впечатлениями и болеть за любимые команды вместе со всеми нашими зрителями, которые обожают футбол и проводят этот вечер с нами!, – комментирует Александра Кучеренко.

Первое событие с участием Александры Кучеренко состоялся во вторник, 15 февраля, в 21:00 в канун 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА – матча «ПСЖ» – «Реал» на канале MEGOGO Футбол Первый.

Александра присоединится к команде спортивной речи. Следовательно, она станет одной из постоянных ведущих эксклюзивных студий до, во время и после футбольных матчей клубных турниров УЕФА. Александра вместе со спортивными экспертами будут обсуждать и анализировать текущие спортивные мероприятия.

«Александра – не только опытная журналистка и телеведущая, но и эксперт в спорте. Она имеет большой опыт в спортивных проектах. Мы рады, что теперь будем вместе работать с контентом такого уровня. Верим, что зрители положительно оценят пополнение в нашей спортивной команде, – отмечает Роман Кадемин, генеральный продюсер спортивного вещания MEGOGO.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image-1.png

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: