Skip to content

Прогноз от таролога из Днепра на 14-20 февраля (Эксклюзив)

Дарина Сухонос

Прогноз от таролога из Днепра на 14-20 февраля (Эксклюзив) Новости Днепра

Хотите знать, что готовит вам эта неделя? Для этого не стоит читать длинные гороскопы, достаточно просто выбирать карту и узнать прогноз от днепровского таролога Ирины Ходак, сообщает журналист «Наше Місто. Афиша Днепра»

Теперь ищите расшифровку исходя из выбранной вами карты:

Карта 1
На этой недели вам необходимо хорошенько потрудиться, ведь вы закладываете фундамент на своё будущее. И неважно это отношения, работа. Не время расслабляться !!!

Карта 2
Душа желает обновок, путешествий. И на этой недели побалуйте себя, расставайтесь с деньгами легко и они будут приумножаться. Пора приобрести то, о чем так давно мечтали.

Карта 3
В вашу жизнь на этой недели постучится страсть. Голову просто вскружит ураган эмоций. И не стоит сопротивляться, просто позвольте себе наслаждаться этим состоянием.

Карта 4
На этой недели с вас потребуется основательность и серьезность. Делайте качественно свою работу, ведите себя благородно и честно по отношению к другим. И тогда Высшие Сил вас наградят желаемым !

Карта 5
Всё хватит, топтаться на одном месте!!! Пора смело идти вперёд, оставив в прошлом то , что уже давно отжило и потеряло свою актуальность!!!
Дорогу осилит идущий!

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: