Skip to content

Голова как решето: знаки Зодиака, обладающие плохой памятью

София Танченко

Голова как решето: знаки Зодиака, обладающие плохой памятью

Часто считают, что плохая память может быть только у пожилых людей. Но это не совсем так. Природа может обделить хорошей памятью кого угодно. Поэтому и в 20, и 45 лет человек может плохо запоминать информацию. Астрологи назвали 3 знака зодиака, которые обладают плохой памятью.

Близнецы

Очень ветрены. Из-за чего редко зацикливаются на каких-то событиях своей жизни, даже если они были значимыми. Эти люди всегда стремятся вперед. Прошедшие события для них не имеют значения и они их не запоминают.

Водолей

Водолеи считаются самыми креативными в зодиакальном круге. Часто витают в облаках, погруженные в море творческих идей. Эти мысли отвлекают их от мирской жизни. Но часто помогают создавать шедевры. Занимаясь бытовыми и любыми другими делами, которые не касаются основной работы, особо не сосредотачиваются на них. Соответственно, ничего и не запоминают.  

Рыбы

Большую часть времени витают в облаках, мечтая о том, чего им в данный момент не хватает. Чаще всего в списке их желаний будут путешествия или элитная недвижимость. Менее значимые события практически не имеют для них значения. Удивительно то, что Рыбам можно несколько раз рассказывать один и тот же анекдот. Но воспринимать его они будут как новый.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: