Skip to content

Девять карт на счастье: прогноз таролога из Днепра

Инна Внукова

Что принесет нам год Тигра? К чему готовиться Львам, Кроликам, Змеям, Лошадям и Водолеям? Об этом мы спросили у колоды карт Таро вместе с тарологом Ларисой Браницкой:

— К Таро я отношусь осторожно. В этих картах точно присутствует какая-то магия, так что слишком часто обращаться к ним не стоит. Больше всего не люблю, когда выпадают негативные прогнозы, совсем не радует, когда они сбываются. Стараюсь не озвучивать их буквально, не программировать негативное развитие ситуации. Наоборот, стараюсь дать человеку направление, в котором надо двигаться, чтобы выйти на позитивный результат.

1. Готовимся к выходу из зоны комфорта

Карта Шут выпала Козерогам, Водолеям, Овнам, а также Кроликам, Лошадям, Обезьянам, Петухам, Собакам и Крысам.

— В работе готовьтесь к очередному выходу из зоны комфорта, — советует Лариса Браницкая. — Вы получите необходимый опыт, пусть даже не самый лучший. Принимайте в порядке поступления все предложения, даже самые дурацкие на первый взгляд. Однозначно говорите «Да» всему, что исходит от партнеров по работе, по браку и так далее. Так вы станете доступны для неожиданных, но весомых дивидендов из разных источников. В личных отношениях возможно все: обновление старых чувств, зарождение новых, возврат к прошлому роману и пополнение в семействе.  Незыблемы только союзы с обоюдно жизнерадостной позицией партнеров, ничего не скрывающих друг от друга.

2. Возьмите тайм-аут

Карта Умеренность выпала Рыбам, Весам, а также Змеям

— Переживания и проблемы уйдут, испытания закончатся, — обещает таролог. — Вы восстановите растраченные силы. Но не берите на себя слишком много. Карта советует отказаться сразу от нескольких далеко идущих планов, пока они не переросли в настоящую катастрофу. Как только вы возьмете тайм-аут на раздумья, личные мечты постепенно исполнятся сами собой. Главное условие – держите их в абсолютной тайне. Дайте себе наконец право на ошибку, включите здоровый пофигизм. В делах учитывайте мнение других — это вызовет к вам доверие. В личных отношениях – душевная близость, взаимопомощь. В этом году вы больше любите душой, чем телом. Но радости от этого не меньше.

3. Цель – не заблудиться и не потеряться

Карта Луна выпала Тельцам

— Начало рассвета, смена направления, преодоление страха, — комментирует Лариса. — Ваша цель — не заблудиться и не потеряться. Жажда приключений заставит забыть об опасности, и совершенно напрасно. Не доверяйте партнерам, придется противостоять многочисленным подвохам и обманам. Прояснит скрытые смыслы и тайные действия ваша феноменальная интуиция. Максимальных успехов вы добьетесь, оставаясь в тени. Особенно это касается финансов! Контролируйте состояние здоровья, пройдите полный медосмотр. У многих ожидается прибавление в семействе.

4. Весь мир у ваших ног

Карта Мир выпадает Близнецам

Награда, победа, достижение цели, торжество, — объясняет таролог. — Весь мир – у ваших ног! Мудрость, учеба, знакомства, дальние поездки, интересные жизненные ситуации. В личной жизни выход на новый уровень, оживление угасших чувств, встреча с той самой половинкой. В бизнесе – смена сферы деятельности. Рискуйте — это окупится. В работе – сразу несколько предложений. Ваше идеальное место в этом году – первый заместитель директора. Состояние здоровья стабильное. Диета, спорт и отказ от вредных привычек дадут хороший длительный результат.

5. Не падать духом!

Ракам, Скорпионам, а также Свиньям выпала карта Иерофант.

— Это вера, надежная дружба, — говорит Лариса Браницкая. — Высока вероятность заключения крепкого, счастливого брака и рождения ребенка. Успехи в работе основаны не только на хороших отношениях с коллегами. На вашу карьеру положительно влияет сильный покровитель, он даст верный совет и поможет делом. Не участвуйте в чем-то противозаконном или просто нечестном – расплата не замедлит. Никогда не падайте духом — и болезни будут обходить вас стороной.

6. Продолжайте движение вперед

Львам досталась карта Звезда

Источник сил для достижения грандиозных планов, надежда, вера, интуиция, — поясняет таролог. — Продолжайте движение вперед. «Звезда» считается третьим ангелом-хранителем и гарантирует хороший исход любого дела, даже нелюбимого. Вас ожидает белая полоса в жизни. Болезни постепенно уйдут, а нервы успокоятся. Новые знакомства перерастут в надежную дружбу или даже любовь. Браки — счастливые и долговечные. Возможна смена работы, повышение, а также отличный выход из кризисной ситуации в деловой сфере.

7. Видим в неизбежных переменах позитив

Карта Башня выпала Девам, а также Козам

Приложите усилия, чтобы увидеть в неизбежных переменах позитив, — советует Лариса. — Нарушение обычного течения жизни, потрясения внутренние и внешние — вам надо будет потратить немало сил, чтобы с триумфом завершить один жизненный этап и выйти на следующий. Перемены затронут все аспекты вашей жизни – работа, бизнес, личная жизнь, семья. Стоит ли при этом выяснять отношения и вести себя агрессивно? Если откатить ситуацию назад, все равно не получится? Запасайтесь терпением, смотрите на все философски, но не забудьте при этом привести в порядок все документы, внимательно контролируйте банковские счета, поставьте еще пару замков на входные двери. Сделайте запасы хотя бы на месяц вперед — вы вступаете в зону турбулентности!

8. Придется руководить процессом

Стрельцам, а также Драконам выпала карта Жрица.

Это о вас говорят: «Его ведет само провидение», — отмечает таролог. — Не имеет значения, какая у вас должность, именно вы будете руководить процессом. Сделки будут прибыльными, партнеры выгодными, сотрудничество продуктивным. Не стоит подозревать старых и новых партнеров в неискренности или хитрости. Следуйте своей интуиции, она подскажет правильные решения даже самых сложных вопросов. Здоровье будет стабильным, главное – четкий распорядок дня. В личных отношениях – нежность, преданность и верность. Смело планируйте браки, активнее общайтесь с противоположным полом.

9. Преград на пути не будет

Карта Колесо фортуны выпала Быкам и Тиграм.

Судьбоносный выбор, избежать которого не получится, — констатирует Лариса Браницкая. — Жизнь изменится, причем исключительно в лучшую сторону. Учитесь не бояться того, что вы не можете проконтролировать. Фортуна – дама капризная, цепляйтесь за каждый подаренный в этом году шанс. Преград на вашем пути не будет.

Телефон Ларисы Браницкой 097-575-21-49.

Категория: Новости Днепра, Особое мнение

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: