Skip to content

ПЦР-тест в Днепре: сколько стоит заказать лабораторию на дом

Алина Рудич

ПЦР-тест на дому, цена - новости Днепра

Сдать ПЦР-тест в Днепре можно без особых проблем. К услугам днепрян — лаборатории при медучреждениях и частные компании. Но что делать, если состояние пациента не позволяет пройти обследование в стенах лаборатории? Для таких случаев существует услуга — выезд специалистов для забора материала на дом. Сколько стоит данная процедура в Днепре, расскажут журналисты сайта «Наше місто«.

Для анализа стоимости мы взяли несколько вариантов проведения обследования на дому.

Callab

Услуга выезда специалистов на дом, согласно информации на сайте, доступна 24/7. Кроме ПЦР-теста можно сделать экспресс-тест, а также обследование на антитела. Цены стартуют от 900 гривен.

Invitro

Мобильные бригады есть и в данной лаборатории. К стандартной цене за проведение тестирования (800 гривен — ред.) нужно будет доплатить стоимость выезда.

Synevo

Тут также возможен выезд медперсонала для забора материала. К стандартной стоимости проведения ПЦР-исследования нужно будет доплатить 400 гривен. Срок выполнения — 24 — 48 часов.

Стоит отметить, что окончательная стоимость может меняться. Как видим, цена зависит от места, где вы живете, и вида исследования. Более подробную информацию можно получить на сайтах лабораторий. Обязательно ознакомьтесь с отзывами и правилами проведения тестирования. Будьте здоровы!

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: