Skip to content

В Днепре обсудят, в чем разница между красной и желтой зоной для предпринимателей

Актуальные вопросы бизнеса обсудят предприниматели и власть на ZOOM конференции в Днепре, сообщает «Наше місто».

Конференция для предпринимателей начнется в Днепре 10 февраля в 12.00. Ее организовал городской совет совместно с Союзом предпринимателей области.

Во время встречи в формате ZOOM специалисты Главного управления Госпотребслужбы расскажут о законодательных нововведениях и приоритетах в работе службы, ответят на вопросы предпринимателей, дадут практические советы. Например, уже сейчас поступило немало вопросов, касающихся работы в условиях красной и желтой карантинных зон, а также сертификации продукции, возможности проверок торговых объектов во время карантина и др.

ZOOM конференция – это площадка для конструктивного диалога предпринимателей с государственными регуляторными органами. Уже есть положительный опыт проведения таких встреч с представителями налоговой службы. В общем, мы за то, чтобы власть и бизнес были партнерами. Успешный бизнес – залог сильного государства», — подчеркнул Олег Григоренко, глава Союза предпринимателей Днепропетровщины.

Ирина Журавлева начальник управления регуляторной политики и развития предпринимательства департамента правового обеспечения Днепровского горсовета, рассказала о разработке Комплексной программы развития малого и среднего предпринимательства в Днепре на 2022-2026 годы:

-В рамках этой программы состоится ряд мероприятий по актуальным вопросам ведения бизнеса. Они также будут способствовать развитию предпринимательства в городе. На сайте Бизнес-пространство Днепра будет размещена специальная анкета, где все желающие предприниматели смогут предоставить свои предложения для включения их в проект программы».

Стать участником ZOOM конференции можно по ссылке.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: