Skip to content

Осторожно под деревьями: в Днепре ожидаются сильные порывы ветра

Ксения Куземко

Сегодня, 7 февраля, в Днепре ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, что соответствует желтому, I уровню опасности. Поэтому на улице горожанам нужно держаться подальше от рекламных щитов. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на ГСЧС в Днепропетровской области.

Так, сегодня в Днепре прогнозируют небольшую облачность с прояснениями, ветер южный, днем ​​местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха днем ​​+3…+5 градусов.

Синоптики 8 февраля обещают облачную погоду. В течение суток могут быть осадки в виде дождя и мокрого снега. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха в течение дня от 0 до 5 градусов тепла.

В среду, 9 февраля, переменная облачность. Без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до 5 градусов мороза, днем ​​0-5 градусов тепла.

Ранее мы писали, несмотря на то, что зима в этом году радовала нас снегом и морозной погодой, февраль, по прогнозу синоптиков, будет не таким снежным. Уже с понедельника, 7 февраля, в Днепре ожидают значительное потепление.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: