Skip to content

В Днепре наградили победителей конкурса ученического самоуправления «Maxima»

Инна Внукова

В городском совете наградили кубками и благодарностями департамента гуманитарной политики тридцать самых активных школьников – участников ученического самоуправления. Все они — получатели стипендии городского головы имени Александра Поля и победители конкурса команд ученического самоуправления «Maxima». Об этом сообщила пресс-служба Днепровского городского совета.

— С каждым годом у нас все больше победителей   стипендии городского головы Днепра Бориса Филатова  именно среди школьников, — рассказала Дарья Белая, директор департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания. —  Они подали нам очень много интересных идей, и мы в дальнейшем их реализуем.

Вадим Каплюк — лидер ученического самоуправления СОШ № 73 и стипендиат городского головы Днепра.  В своей школе он реализовал целых пять своих проектов: английский Speaking club, «Дніпро club» для изучения истории родного города, а также шахматный, книжный  и киноклубы.  Мечта Вадима — чтобы они оставались активными долгие годы.

Если у вас есть идеи, которые вы хотели бы реализовать в своей школе, за помощью и консультацией всегда можно обратиться в Молодежный совет Днепра по  этой ссылке.

Категория: Конкурсы, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: