Skip to content

В Днепре в муниципальном лагере «Золотой возраст» стартовала первая смена (Фото)

В лагере «Золотой возраст» стартовала первая смена - новости Днепра

Уже не первый год при поддержке городского головы Днепра Бориса Филатова в нашем городе реализуется социальный проект «Золотой возраст». Недавно лагерь принял пожилых людей на первую смену. Бесплатно оздоровится могут одновременно 260 горожан, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу горсоввета.

 В прошлом году здесь сделали капитальные ремонты – например, установлена новая система противопожарной безопасности. В «Золотом возрасте» всех участников этого проекта ждет обновленное меню – теперь еда стала более полезной и разнообразной. Чтобы время в лагере пролетело незаметно, здесь предлагаются самые разные развлечения и активности. Можно позаниматься на тренажерах, освоить йогу или настольный теннис. Интересные лекции и мастер-классы тоже наверняка заинтересуют днепрян преклонного возраста. А вечером многие послушать классику или попеть в караоке.

Для того, чтобы в этом году попасть в «Золотой век», нужно иметь сертификат  вакцинации против COVID-19. А если вы переболели коронавирусом, необходима справка о выздоровлении. В 2022 году будет 49 смен, они будут длится с понедельника до субботы. Питание и проживание в лагере бесплатные.  Регистрационный отдел лагеря находится по адресу: пр. Д. Яворницкого, 64в, тел. Для справок  — 067-550-06-70.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: