Skip to content

Популярный комик Сергей Детков выступит в Днепре

https://nashemisto.dp.ua/2022/01/13/populjarnyj-komik-sergej-detkov-vystupit-v-dnepre/

Стендап-комик Сергей Детков впервые выступит с сольным концертом 4 февраля в Днепре. В 20:00 на сцене ДК Машиностроителей новые шутки опытного комика.

Сергей Детков – украинский комик, который прошел путь от выступления в составе КВН-команды «Сборная Запорожья» к участнику сверхпопулярных телепроектов «Stand Up», «Открытый микрофон» на ТНТ, а также Youtube-проектов Labelcom и шоу «Что Было Дальше», «Чат-рулетка», «Созвон», «Кто тут комик?», «Блиц-крик».

Смелость и честность Деткова – главные особенности его комедии.

Его шутки уместные, отличаются тонким чувством юмора и лояльностью, Сергей легко обходит опасные нюансы, даже несмотря на то, что он НЕ избегает разговоров про интимные моменты, религию, отношение к смерти, политику и другие «острые» направления.

Жизненная ирония, острота ума и способность улавливать смешные моменты – все это особенности артиста, которые делают его юмор смешным и интересным, а выступления всегда яркими.

Сегодня Сергей Детков успешный и самодостаточный стендап-комик, его стиль самобытный и привлекает внимание большого количества поклонников.

Популярность в интернете – достигнутый этап. В планах – новые программы и гастроли. Билеты на концерт Сергея Деткова можно приобрести на сайте Concert.ua.

Категория: Новости Днепра, Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: