Skip to content

Транспорт ходить не будет: в Днепре 12-17 января перекрывают проспект Яворницкого (схема объезда)

Перекрывает проспект Яворницкого - новости Днепра

В Днепровском горсовете заявили о перекрытии движения на части проспекта Яворницкого в связи с ремонтно-строительными работами, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу.

С 07:00 12 января до полуночи 17 января для автотранспорта будет перекрыт проспект Дмитрия Яворницкого в одном направлении – от ул. Фабра до ул. Шмидта, а также проулок Скориковский — от ул. Князя Ярослава Мудрого до проспекта Дмитрия Яворницкого. Это связано с плановыми работами строительства метрополитена и переносом коммуникаций водоканала, также имеющих отношение к возведению подземки.

Изменения касаются как общественного, так и личного транспорта. В то же время пешеходное движение будет оставаться доступным.

Автобусные, троллейбусные и трамвайные маршруты, пересекающие участок перекрытия, изменятся следующим образом:

— трамваи № 1 будут следовать двумя направлениями:

— № 1(К) Транспортный университет – ул. Центральная;

— № 1(7) Транспортный университет – по маршруту № 7 до Железнодорожного вокзала;

— троллейбусы № Б будут следовать измененным направлением через ул. Андрея Фабра – просп. Пушкина – ул. Леваневского – Железнодорожный вокзал – дальше по своему маршруту;

— автобусы № 157-А, 101-А, 146-Б будут следовать от просп. Дмитрия Яворницкого через ул. Андрея Фобра, ул. Староказацкая, ул. Шмидта до просп. Дмитрия Яворницкого и дальше по маршруту;

— автобусы № 87-Б будут следовать от просп. Дмитрия Яворницкого через ул. Андрея Фабра, просп. Пушкина до ул. Шмидта и дальше по маршруту.

Перекрывает проспект Яворницкого - новости Днепра

Мэрия Днепра и турецкая компания-подрядчик «Limak» приносят извинения за временные неудобства.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: