Skip to content

Новогодний бум: о каких подарках мечтают дети

Новый год ассоциируется у малышей с запахом мандаринов и грудой подарков в красочной обертке под наряженной елкой. Предлагаем ознакомиться с популярными категориями новогодних сюрпризов, которым, несомненно, порадуются дети.

Список для Деда Мороза

Чтобы подарок от Деда Мороза был не только приятным, но и полезным, лучше дарить что-то функциональное, практичное и вызывающее яркие эмоции.

Список самых желанных сюрпризов на Новый год:

  • Ра
  1. Развивающая детская литература. Красочные насыщенные иллюстрации, световые и музыкальные эффекты интерактивных книжек заинтересуют малыша, познакомят его с окружающим миром, научат различать предметы по форме, цвету и звуку.
  2. Брендовые игрушки. В ассортименте интернет-магазина Kids Republic — большой выбор конструкторов LEGO, игровых наборов New Classic Toys, коллекционных машинок Bruder, мягких игрушек Hansa (точных мини-копий настоящих животных). Любой из товаров этих брендов станет отличным подарком ребенку к Новому году.
  3. Наборы для творчества. Лепка и рисование — увлекательное времяпрепровождение для детей от 10 до 14 лет. Помимо большого выбора игрушек, детской мебели, косметики бренда «Нянь Ушастый» и других известных производителей, в Kidr можно купить занимательные наборы для детского творчества, которые придутся по душе любознательной детворе.
  4. Товары для спорта и активного отдыха. Роликовые коньки, толокары и каталки, самокаты и снегоходы — все это вы сможете найти в ассортименте интернет-магазина Kid’s Republic.

Интернет-магазин Kid’s Republic: преимущества покупки

Интернет-магазин kidr.com.ua предлагает покупателям оригинальную продукцию высочайшего качества от известных брендов. Здесь можно купить подарки для детей, новогодний декор и продукцию для молодых родителей.

Особенности покупок в Kid’s Republic

  • Преимущества для новых клиентов: оформляйте заказ на 1000 грн и получайте в подарок 150 грн.
    Подписывайтесь на рассылку, принимайте участие в регулярных акциях и пользуйтесь специальными предложениями от интернет-магазина.
    Покупайте елочные украшения и новогодний декор по выгодной цене: скидка на продукцию бренда Shishi составляет 25%!
    Выбирайте подарки с любовью и заботой о близких. С наступающим Новым годом и всех благ!

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: