Skip to content

Новый год в Одессе: где отпраздновать год Тигра в Южной Пальмире

Новый год в Одессе: где отпраздновать - новости Днепра

Если засиделись дома, и на Новый год хотите развеяться, один из самых интересных вариантов встречи праздника в Украине – путешествие в Одессу. Южная Пальмира в это время прекрасна, впрочем, как и в любое время года, и прогулка по историческому центру доставит подарит вам море ярких моментов. Что посмотреть в Одессе на Новый год, узнавали журналисты «Наше Місто».

Резиденция Санты. Каждый год в Одессе на Старосенной площади открывается домик, в котором живет Санта-Клаус. Дом украшен праздничными сосновыми веночками, игрушками, огоньками, шишками. Внутри резиденции находится Санта-Клаус, радостно общающийся с детьми, раздающий подарки за рассказанные стишки.

Мюзикл «Главная елка». Ежегодно в Оперном театре на Чайковском переулке, 11, проводится главное новогоднее шоу. Во время представлений играет популярная музыка, иногда даже артисты поют вживую.

Резиденция «Крепость мечты». Локация – Аккерманская крепость. Здесь на Новый год организуют гуляния в средневековом стиле, проводят увлекательные мастер-классы по варке мыла, расписывают имбирные пряники, украшают магниты и амулеты. Многие фотозоны позволяют сделать уникальные фотографии со всей семьей.

Одесский Летний театр в городском саду всегда ответственно относится ко встрече Нового года. Прошлые годы в Летнем театре праздник встречали с музыкой, танцами, живыми огнями и другими новогодними развлечениями.

Нарядная Дерибассовская всегда ярко украшена, блистает красавицей-елкой, светящимися шарами, в которые можно зайти и загадать желание. Также здесь устраивают праздничную ярмарку с новогодними сувенирами и различными вкусностями.

Море. В Одессе есть то, что манит, как магнит, притягиваяю в этот город раз за разом. Черное море. Если хотите 1 января прогуляться по набережной и выпить в Аркадии бокал шампанского, то это не будет стоить вам ни копейки. Ну, кроме стоимости самого шампанского. А впечатления на всю жизнь.

Новый год в Одессе: где отпраздновать - новости Днепра
Думская площадь
Новый год в Одессе: где отпраздновать - новости Днепра
Приморский бульвар
Новый год в Одессе: где отпраздновать - новости Днепра
Парк Шевченко
Новый год в Одессе: где отпраздновать - новости Днепра
Дерибассовская

По материалам ТСН.

Фото: сайт Оморе.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: