Skip to content

В Днепре 19-летний парень до смерти избил своего отца

Ксения Куземко

В Днепре 19-летний парень до смерти избил своего отца

В Днепре 19-летний парень до смерти избил своего отца. Правоохранители устанавливают обстоятельства убийства. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Днепр оперативный.

Как сообщается, инцидент произошло в одной из квартир на улице Козака Мамая. По словам жены, 46-летний мужчина вместе со своим сыном всю ночь распивали алкогольные напитки на кухне. Уже около восьми утра она услышала крики и ссору между отцом и сыном, а затем звуки драки.

Женщина не сразу решилась выйти из своей комнаты. Сделала она это только через час. На полу кухни она нашла тело мужа без сознания.

Она перетащила его в коридор и только спустя полчаса решилась вызвать полицию. Сын ее мужа, находившийся все это время в квартире, оделся и ушел в неизвестном направлении.

На место вызова сразу приехали сотрудники полиции, которые в свою очередь вызвали скорую. Медики пытались реанимировать находящегося без сознания мужчину, но безуспешно.

Жена умершего мужчины сумела дозвониться к его сыну, который согласился подойти к подъезду. Там его и задержали полицейские.

Напомним, в СИЗО умерла 20-летняя днепрянка, которая убила инструктора в тире.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: