Skip to content

В Днепре поздравили приемных родителей и их детей с Днем святого Николая

Поздравили приемных родителей - новости Днепра

В Днепровском городском совете поздравили приемных родителей, детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, с Днем святого Николая. Всего поздравили 24 семьи. Приемным родителям от городских властей подарили блендеры, а детям – сладости.

«Вы дарите детям любовь и ласку, становитесь для них настоящими папами и мамами. А быть родителями очень непросто, но нет ничего лучше – видеть улыбки и успехи своих детишек. Мы поздравляем вас с праздником! Пусть новогодние и рождественские праздники пройдут в атмосфере семейного уюта!» – отметил во время поздравления заместитель городского головы Эдуард Подлубный.

В семье Ольги Резник семеро детей, из них двое уже взрослые и проживают отдельно. Ольга рассказывает, что в их семье есть особые традиции празднования Дня святого Николая.

«Мой отец – Николай, поэтому на этот праздник дедушка всегда дарит детям сладкие подарки. Но и взрослым приятно получать поздравления. Блендер нам очень пригодится», – рассказала Ольга Резник.

Всего в Днепре 68 приемных семей, в которых воспитывается 96 детей, а также 11 детских домов семейного типа, где проживают 85 детей. Детские дома семейного типа тоже поздравят с праздником. К ним в гости с подарками приедут представители департамента социальной политики.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: