Skip to content

Chanel и Gucci от 200 гривен: в Днепре пройдет благотворительная барахолка

Благотворительная барахолка 17-18 декабря 2021 - новости Днепра

В Днепре 17-18 декабря в бутике «Avant-garde UA» пройдет благотворительная барахолка, на которой горожане по смешным ценам смогут купить вещи от люксовых брендов, а также приобрести подарочные сертификаты в различные магазины и салоны, которые точно понадобятся в новогодние праздники. Все вырученные деньги пойдут на подарки для 1400 детей-сирот из 4 регионов страны. Об этом на пресс-конференции в «Наше Місто» рассказала основательница благотворительного фонда «МАМА плюс я» Наталья Сивак.

Подобная благотворительная барахолка пройдет в нашем городе в третий раз. Многие блогеры, украинские звезды и дизайнеры уже поддержали проект информационно, а также отдали на благотворительность свои вещи — Катя Осадчая, Виталий Козловский, Андрей Джеджула, Наталья Могилевская, Василий Вирастюк, Анна Межуева, бренд «BEZMEZH» и другие.

Амбассадором барахолки также стала Марина Филатова, которая является членом опекунского совета фонда «МАМА плюс я».

«17 декабря с 12 до 2 часов дня я лично буду присутствовать в бутике, поэтому обязательно пообщаемся. Я с удовольствием помогу подобрать какую-то вещь из моей коллекции, которая подойдет именно вам», — рассказала Марина Викторовна.

Кроме вещей на барахолке вы сможете найти сладости, картины, подарочные сертификаты и многое другое по самым приятным ценам. Например, номинальная стоимость сертификата — 500 грн. Но 17-18 декабря на барахолке вы сможете купить его всего за 300 грн. Кроме этого, в бутике обещают установить красивые новогодние инсталляции, фотозоны и угощения, чтобы посетители могли не только купить понравившиеся товары, но и приятно провести время.

«Такие проекты объединяют людей, ведь решающими являются каждые 500, 100 и 200 грн. Маленькой помощи не бывает. Я всегда говорю, что лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие», — сказала Наталья Сивак.

Как принять участие

Приходите за хорошим настроением, красивыми фото и крутыми новогодними подарками для себя и близких 17-18 декабря с 10 до 20 в бутик «Avant-garde UA», который находится на улице Шевченко,9. Оплатить покупки можно будет как наличными, так и через терминал.

Также поучаствовать в благотворительной барахолке вы можете, отдав свои вещи. Для этого нужно лишь принести их 16 декабря в бутик с 10 часов утра. 17-18 числа вещи также с удовольствием примут, но тогда у них должен быть товарный вид, ведь времени на его придание в дни продаж не будет. Единственное правило приема — они должны быть в отличном состоянии.

Напомним, ранее мы писали, Подарим чудо детям: в Днепре открылась резиденция Святого Николая

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: