Skip to content

Анна Неплях из Днепра представила Украину на конкурсе «Мисс Вселенная»: какое место заняла

Алина Рудич

Анна Неплях на конкурсе «Мисс Вселенная» - новости Днепра

В Израиле в ночь с 12 на 13 декабря прошел финал 70-го юбилейного конкурса «Мисс Вселенная 2021». Украину на конкурсе представила днепрянка Анна Неплях, передает «Наше місто» со ссылкой на страницу конкурса.

Всего в конкурсе приняли участие представительницы 80 стран мира. В финал прошли всего 5 из них. Далее из них выбрали топ-3. В этот список попали девушки из Индии, Колумбии и Южной Африки. В итоге корону «Мисс Вселенная-2021» получила Харнааз Сандху из Индии.

К сожалению, днепрянка Анна Неплях в финал конкурса не попала.

«80 девушек со всего мира и только у одной мечта сбылась, а у остальных, возможно, рухнул целый мир. И если мы не можем повлиять на обстоятельства, мы всегда можем изменить свое отношение к этой ситуации», — написала Анна у себя в Инстаграм после финала конкурса.

Напомним, Анна получила титул «Мисс Украина Вселенная-2021», что дало ей возможность представить Украину на международном конкурсе в Израиле.

Эксклюзивное интервью с Анной Неплях читайте в нашем материале: «Мисс Украина Вселенная 2021» про Днепр, победу в конкурсе, склонность к полноте и Инстаграм.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: