Skip to content

Как в Европе: Покровским лицеем восхищаются иностранные делегации

Покровским лицеем восхищаются иностранные делегации - новости Днепра

В лицее в Покровском —  760 учеников, а если прибавить еще два филиала, получится на сто ребят больше.  Недавно благодаря программе Президента Украины Владимира Зеленского «Велике будівництво» этот  опорный лицей был капитально отремонтирован – в первый раз за сорок лет, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу ДнепрОГА.

В обновленном учебном заведении появились удобная мебель, а также мультимедийное и музыкальное оборудование, что позволило проводить интерактивные занятия и яркие праздники.   Здание стало стильным и современным: полностью изменился не только его фасад, но и внешний вид актового и спортивного залов, коридоров, кабинетов.  В перерывах между уроками лицеисты могут играть в теннис и даже раскрашивать стены в особых зонах.

Покровским лицеем восхищаются иностранные делегации - новости Днепра
Покровским лицеем восхищаются иностранные делегации - новости Днепра
default

Но, разумеется, прежде всего – занятия. Для того, чтобы они были эффективными, сделано все необходимое.  Профессиональное оборудование появилось практически во всех учебных кабинетах.   Теперь самое большое учебное заведение района даже принимает иностранные делегации, которые восхищаются такими новшествами.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: