Skip to content

АТБ дарит деньги на таунхаус: в супермаркетах сети стартовала грандиозная акция

В АТБ стартовала новогодняя акция - новости Днепра

Новый год — время настоящего волшебства. Ожидание праздника наполнено верой в чудеса. В канун рождественских праздников сеть розничных магазинов АТБ запустила для покупателей грандиозную акцию «АТБ вітає тебе!». В преддверии зимних праздников сеть предлагает проверить свою удачу и покрутить колесо фортуны на сайте, чтобы выиграть подарок под елку, который отправится к победителю еще до окончания акции, передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу компании.

Главным призом в розыгрыше является сумма в 1 800 000 гривен на приобретение таунхауса. Кроме этого участники могут выиграть 15 телевизоров, 30 роботов-пылесосов, 100 золотых кулонов, сертификаты на скидку в магазинах Gold.ua, Comfy, а также подписки на MEGOGO.

«Мы не меняем свои традиции, и снова попытались превзойти самих себя — и в креативной подаче, и в эффектности подарков. Для нас и наших партнеров это еще одна возможность выразить потребителям заботу и благодарность за то, что они выбирают нас», — отмечает генеральный директор корпорации «АТБ» Борис Марков.

Принять участие в акции очень просто – для этого достаточно приобрести товаров на сумму от 200 грн одним чеком, включая, по меньшей мере, один товар бренда компании-партнера.

Товары-партнеры: Pepsi, Lay’s, Садочек, Чудо, Машенька, Славяночка, Агуша, Хрустteam, Cheetos, Mirinda, 7 Up, Persil, Silan, Losk, Nescafe, Norven.

После этого необходимо зарегистрировать код из чека на сайте https://newyear.atbmarket.com/. Как только он будет верифицирован, участник сможет покрутить виртуальное колесо удачи на сайте и сразу определить свой подарок. Ждать его до конца акции не придется – подарок отправится к его владельцу сразу же.

«До новогодней ночи еще месяц, но мы захотели создать соответствующую атмосферу уюта и магии будущих праздников уже в начале декабря. А что может быть лучше подарков? Новое промо от АТБ – это не просто рекламная кампания. Это возможность порадовать себя и своих близких в канун Нового года. Мы верим, что этот праздник приносит счастье, поэтому объединились с нашими партнерами, чтобы стать его поставщиком», — рассказывает директор по маркетингу сети АТБ Валерий Бондарь.

Акция проходит с 1 по 26 декабря 2021 года во всех магазинах сети «АТБ» и онлайн-магазине «АТБ». Подробнее об акции можно прочитать по ссылке.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: