Skip to content

В Днепре на Екатеринославском бульваре устанавливают шикарную праздничную елку (Фото)

Алина Рудич

На Екатеринославском бульваре устанавливают елку - новости Днепра

Новый год — праздник, который ждут многие. Город преображается, улочки украшают миллионами огоньков и сразу чувствуется праздничное настроение. Несмотря на то, что на календаре еще ноябрь, многие магазины, торговые центры и кафе уже начали подготовку к одному из главных праздников в году. А вот на Екатерининском бульваре уже почти закончили установку шикарной новогодней елки, передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу компании Alef Estatе.

По словам представителей компании, концепцию для новогодней красавицы выбирали довольно долго. В итоге это будет не просто елка, а настоящая арт-инсталляция. Над проектом трудились с января текущего года.

На Екатеринославском бульваре устанавливают елку - новости Днепра

Высота елки — 13 метров, она состоит из металлического каркаса, внутри которого расположены новогодние украшения, в том числе, и органические шары различного диаметра.

В ночное время инсталляция будет подсвечена в одном стиле с самим Екатеринославским бульваром, ведь над созданием освещения работали те же специалисты. К слову, иллюминацию изготовили австрийские производители.

На Екатеринославском бульваре устанавливают елку - новости Днепра
Фото Владимира Федорищева

Елка на Екатеринославском бульваре станет одной из многочисленных красивых праздничных локаций, где можно будет сделать потрясающие фотографии и просто прогуляться с семьей в новогодней атмосфере.

Читайте также: Удивим весь мир: Днепр к Новому году превратится в город-сказку (Фото).

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: