Skip to content

Бились в конвульсиях и шла пена изо рта: под Днепром отравили собак

Ксения Куземко

Бились в конвульсиях и шла пена изо рта: под Днепром отравили собак

В Кривом Роге на улице Витебской горожане зафиксировали факт травли собак. Одна из собак умерла в муках. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на svoi.kr.ua.

Неизвестные подбросили яд на территорию частного дома. Хозяйка услышала визг двух щенков и увидела, что они бьются в конвульсиях, а изо рта идет пена.

Женщина сразу поняла, что случилось, и сообщила об отравлении в полицию. Одна собака – трехмесячная Найда, умерла сразу. Вторая – Багира, выжила. Яд не так сильно подействовал на животное.

Владелица щенков Татьяна сообщила, что это не первый случай, когда к ней на участок неизвестные подбрасывают яд. В сентябре кто-то также отравил ее взрослую собаку. Спасти животное не удалось.

Бились в конвульсиях и шла пена изо рта: под Днепром отравили собак

Напомним, в Днепре на ж/м Левобережном-3 жестоко отравили бездомных собак. На остановке маршрутки пострадали несколько четвероногих. Их отравили неизвестным веществом. Спасти удалось только одну. Местные жители возмущены такой жестокостью. Предполагают, это могли сделать местные догхантеры, которые неоднократно в социальных сетях угрожали убить собак.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: