Skip to content

В Украину идет похолодание и мокрый снег: какую погоду ждать в Днепре

Ксения Куземко

В Украину идет похолодание и мокрый снег: какую погоду ждать в Днепре

В Украину идет похолодание. В некоторых регионах ожидается значительное снижение температуры и снег с дождем. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на УкрГидрометцентр.

По прогнозу синоптиков, 24 октября снег с дождем ожидается в Черниговской и Сумской областях. Небольшой дождь будет в Киевской и Житомирской областях.

Температура воздуха днем в западных и северных областях составит до +10, а ночью +3+5 градусов. В восточных и центральных областях температура воздуха днем прогреется до +13, а ночью +3+6. В южных областях прогнозируют днем +12+14, а ночью +4+6.

В Днепре 23 октября ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Ветер 7-12 метров за секунду. Температура ночью составит 6-8, днем 12-14 градусов тепла.

А вот в воскресенье температура воздуха заметно снизится. Ночью столбики термометров опустятся до отметки +3 градуса, днем предполагается до +11 градусов.

В Украину идет похолодание и мокрый снег: какую погоду ждать в Днепре

Напомним, в Украине с 21 октября ввели новые правила межрегиональных перевозок. Теперь гражданам нужно иметь с собой COVID-сертификат о вакцинации или негативный ПЦР тест.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: