Skip to content

Instafood в Днепре: быстро, сытно, но немного подгорело (Фото)

Instafood в Днепре: быстро, сытно, но немного подгорело (Фото)

Компания InstaFood в Днепре занимается приготовлением и доставкой суши, роллов, пиццы, бургеров и блюд, приготовленных в WOK. Это довольно популярное заведение для заказа еды с доставкой или самовывозом.

У заведения много позитивных отзывов, но встречаются и те, кто остались недовольны сервисом.

«Прождали заказ почти три часа, а обещали – до двух, – пишет в Сети днепрянин Артур. – Никто не набрал, не предупредил, что у них якобы загрузка, плюс курьер задерживается. Нам приходилось дозваниваться в колл-центр для выяснения. Итог – несоответствие заказа: не те роллы, которые заказывали, к тому же они рассыпались. Пицца «Пепперони» – ужас, пицца с трюфелем – конкретный ужас. Спасибо за шикарный ужин!»

Ресторан же на своем сайте подчеркивает, что делает упор на качество и свежесть.

Instafood в Днепре: быстро, сытно, но немного подгорело (Фото)

«Мы стремимся к тому, чтобы заказ и доставка блюд из нашего меню принесли вам только наилучшие впечатления и эмоции. Позиции из нашего меню готовятся командой профессиональных поваров с многолетним опытом. Поэтому скорость и качество приготовления у нас на высочайшем уровне. Наша цель – приготовить максимально вкусное блюдо. Именно поэтому мы работаем только со свежими и качественными продуктами. Четко проработанные ингредиенты наших блюд не оставят равнодушными даже тех, кого сложно удивить», – так описывает себя заведение.

БЫСТРО И СЫТНО

Мы решили воспользоваться доставкой в офис от этой компании. Заказ приняли быстро, сообщив, что максимальное время, когда курьер привезет нам блюда, – 90 минут. Заказ привезли ровно через 40 минут. Все было упаковано в пакете, который крепко завязали на узел, поэтому его пришлось разрывать.

Еда – в крафтовых коробках с подписями, есть салфетки – это удобно. Тяхан с курицей – блюдо, в основе которого рис, куриное филе, яйца, кунжут, белый репчатый и зеленый лук, кунжутное масло, морковь, болгарский перец и авторский соус для WOK.

Оранчини с угрем – новинка этого заведения. Это шарики с угрем, крем-сыром и рисом в кляре. Кому-то понравится вкус рыбы с сыром, а кто-то такому сочетанию будет не рад. Но блюдо сытное и большое. В дополнение к нему идет соус – из масс-маркета. Из-за соотношений размеров макать шарики в маленькую коробочку сложно.

Instafood в Днепре: быстро, сытно, но немного подгорело (Фото)

Соба с курицей – гречневая лапша с овощами и курицей. Блюдо суховато, ему не хватает соуса, а некоторые овощи и кусочки курицы подгорели. Возможно, повар очень торопился?

Автор Ульяна РОМАНОВА.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: