Skip to content

Стало известно, сколько сотрудников АТБ вакцинировались от коронавируса

Сколько сотрудников АТБ вакцинировались от коронавируса - новости Днепра

Корпорация АТБ широко известна среди украинцев. Сейчас в ней работают более 70 тысяч жителей станы, 59 тысяч из которых трудоустроены непосредственно в торговой сети «АТБ-Маркет». В 2021 году корпорация заняла первое место в ТОПе лучших работодателей в розничной торговле в Украине.

К сегодняшнему дню больше 80% сотрудников АТБ вакцинировались. Что касается флагмана корпорации – компании АТБ-Маркет, здесь процент привитого персонала еще выше. За все время 85% работников успели сделать прививку от COVID-19.

Сколько сотрудников АТБ вакцинировались от коронавируса - новости Днепра

Руководители корпорации и директора предприятий, входящих в группу компаний АТБ, привились одними из первых. Так они хотели показать пример всем сотрудникам. В свою очередь персонал также ответственно отнесся к вакцинации — активный процесс начался еще в июля 2021 года. Максимальное количество прививок в компании сделали в августе-сентябре.

Сколько сотрудников АТБ вакцинировались от коронавируса - новости Днепра

Мобильные группы не только упростили и ускорили процесс вакцинации, но и сделали его более приятным. Сотрудников прививали на выбор препаратами Moderna, Pfizer/BioNTech, CoronaVac.

Ранее мы писали, Витаминная распродажа: АТБ предлагает крутые скидки на бананы, лимоны и яблоки

А также, в Днепре с 11 октября изменилось движение популярных маршрутов

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: