Skip to content

Приехали со всей страны: в Днепре провели пятый фестиваль блогеров (Фото)

Сегодня, 25 сентября, в Днепре провели 5-й фестиваль блогеров «Днепровский пост». На него съехались 70 кумиров днепрян со всей страны. Об этом сообщает «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.

Так как электросамокаты стали одной из самых резонансных тем этого года, их решили задействовать в фестивале. Блогерам устроили экскурсию по центру города. Гостям показывали самые интересные и креативные локации Днепра.

На мероприятии старались объединить представителей разных возрастов и соцсетей. Начали фестиваль с традиционного Facebook stage.

5-й фестиваль блогеров «Днепровский пост» - новости Днепра

«Мы очень рады видеть на фестивале представителей различных социальных сетей и, соответственно, разных поколений. Днепр гостеприимно открывает двери для всех. Главная цель – это живое общение внутри сообщества, конечно, с подписчиками и городом», – сказал председатель художественного совета при городском голове Григорий Гельфер.

По словам специалистки отдела культурных мероприятий управления культуры департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Ольги Волик, наш город уже в 5-й раз поддерживает мероприятие из-за его актуальности. Каждому интересно в живую пообщаться с человеком, за которым он следит через смартфон.

5-й фестиваль блогеров «Днепровский пост» - новости Днепра
5-й фестиваль блогеров «Днепровский пост» - новости Днепра

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: