Skip to content

Неизвестный с дробовиком и угрозы в TikTok: что происходит в 136-й школе Днепра

Ксения Куземко

Неизвестный с дробовиком и угрозы в TikTok: что происходи в 136-й школе Днепра

В Днепре в социальной сети Tik-tok появилась информация, что неизвестный угрожал школе №136. Профиль того, кто опубликовал эти видео заблокировали. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета.

Инцидент произошел 21 сентября. По окончанию пятого урока ученики младших классов возвращались в школу вместе с учителем и заметили подозрительного мужчину, который проходил мимо учебного заведения. По словам детей, он держал в руках дробовик.

Администрация школы вызвала наряд патрульной полиции. Территорию заведения проверили. Кроме этого, о данном случае поставили в известность киберполицию. Сейчас проводятся следственные действия.

Если вы стали очевидцем события или владеете какой-либо информацией, просьба сообщить по телефону 066 747 17 63 (администрация).

Напомним, ранее мы писали, что в Полтаве девушка 2002 года рождения устроила стрельбу из арбалета в школе №11, ранены два учителя.

Также в России в городе Пермь18-летний Тимур Бекмансуров устроил беспорядочную стрельбу на территории вуза, в котором учился. В результате ЧП погибли шесть человек, более 20 — пострадали, из них четверо — в настоящее время находятся на аппаратах искусственной вентиляции легких. 13 пострадавших госпитализировали в Перми.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: