Skip to content

Деньги свалятся с небес: кто из знаков Зодиака резко разбогатеет в октябре

Алина Рудич

Кто из знаков Зодиака резко разбогатеет в октябре - новости Днепра

Кто из нас отказался бы от неожиданной прибавки к зарплате, наследству, доставшемуся от дядюшки из Америки либо же случайному выигрышу в лотерее. Правильно — никто. Но есть знаки Зодиака, которым астрологи пророчат неслыханный финансовый успех в октябре нынешнего года.

Овен

Овнов в октябре ожидает резкое улучшение материального состояния. Однако следует помнить об осторожности — не рискуйте на фондовом рынке или бирже. Лучше развернуть бурную деятельность в этом направлении ближе к Новому году.

Весы

Для Весов начинается один из самых благоприятных периодов в году. Финансовые дела пойдут в гору, так что самое время купить лотерейный билетик. Неожиданно Вам могут отдать долги, о которых Вы даже и позабыли.

Дева

Для Дев в октябре начнется период успешных денежных операций с валютой. Однако просчитывайте все ходы наперед. Будьте рассудительны. Часть суммы было бы неплохо инвестировать в ценные бумаги.

Стрелец

Если Вы давно задумывались над тем, чтобы монетизировать свое хобби — сейчас самое время. Музыка это, рисование или шитье — любое Ваше проявление творчества будет оценено по достоинству. А главное — в денежном эквиваленте также.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: