Skip to content

Будьте осторожны: знаки Зодиака, которых ждет трудный период в середине сентября 2021

Знаки Зодиака, которых ждет трудный период в середине сентября 2021 - новости Днепра

Проблем часто можно избежать, если заранее знать, чего ожидать. Астрологи рассказали, кого из знаков Зодиака ждет трудный период в середине сентября 2021.

Рак

15 и 16 сентября, в самые опасные дни недели, Ракам стоит помнить о том, что в эти дни лучше не переутомляться. Остальные дни недели будут благоприятными для работы, покупок, командировок. Всех, кто ищет вторую половинку, ждет успех. Главное для Раков сейчас — не торопить события. Нужно очень спокойно и методично выбирать того кто смог бы стать любимым человеком. В целом неделя прекрасно подходит для общения с друзьями, обмана опытом.

Весы

У Весов за последнее время в организме могло скопиться много негативной энергии. Если не научиться вовремя отдыхать и расслабляться, можно даже заболеть. Павел Глоба советует почаще пребывать в спокойной атмосфере, в уединении и тишине. Особенно актуально это в опасные дни — 15 и 16 сентября. В благоприятные типа 13, 14 и 17 числа, можно проявлять активность, но не тратить всю свою энергию на что-то одно. Разнообразие дел и забот поможет Весам остаться в колее.

Знаки Зодиака, которых ждет трудный период в середине сентября 2021 - новости Днепра

Водолей

Водолеям необходимо избавляться от вредоносных установок и суеверий. В наибольшей степени это актуально для 17 и 18 сентября — самых опасных дней недели. Не исключено, что в конце недели придется много спорить и отстаивать свои интересы. Павел Глоба отмечает, что любые жизненные проблемы и кризисы поможет преодолеть любовь, романтика, общение с родственниками. Сейчас нив коем случае нельзя менять приоритеты. Важно двигаться в том направлении, которые было выбрано ранее.

Источник

Ранее мы писали, сердца требуют перемен: знаки Зодиака, жизнь которых круто изменится в октябре 2021

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: