Skip to content

Мяч попал в ее клумбу: в Днепре женщина обвинила бабушку со двора в избиении сына (Фото, видео)

София Танченко

Бабушка избила чужого ребенка во дворе - новости Днепра

В Днепре жительница левого берега обвиняет бабушку из соседнего двора в избиении своего сына. Женщина якобы напала на мальчика, когда тот пытался достать мяч с клумбы. Передает «Наше місто» со ссылкой на НА МАССИВЕ: Калиновский (Клочко).

Пост в соцсети опубликовала мама пострадавшего ребенка, Яна. Женщина рассказала, что инцидент произошел 8 сентября во дворе по адресу ул. Холодильная, 55.

Бабушка избила чужого ребенка во дворе - новости Днепра

Дети играли в футбол и мяч попал на клумбу. Сын Яны пошел его забирать. Когда присел возле клумбы, чтобы достать мяч, к нему подошла местная бабушка и пнула его ногой по ногам. Когда он упал, пожилая женщина ударила его в живот.

https://youtu.be/JsJkRBImXIA

Далее, со слов матери пострадавшего ребенка, когда он встал, старушка схватила его за горло и начала трясти. Потом забрала мяч и забросила в подъезд со словами «Замучилась постоянно забирать мяч».

Затем подключились соседи этого дома, которые вступились за бабушку и в один голос твердили, что это их двор и чужие дети не должны здесь играть.

На место вызвали полицию. Родители мальчика написали заявление. По словам Яны, у ребенка расцарапано лицо и подпухший глаз.

Бабушка избила чужого ребенка во дворе - новости Днепра

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: