Skip to content

Никаких гарантий: в Днепре автомобилю на платной стоянке разбили стекло (Фото)

Автомобилю на платной стоянке разбили стекло - новости Днепра

В Днепре мужчина пожаловался на платную стоянку, на которой ему разбили лобовое стекло. После этого он обратился к хозяйке, но она сказала, что решать вопрос будет только через суд. Об этом сообщает «Наше Місто» со ссылкой на пост в Facebook в группу 12 Квартал Днепра.

Инцидент произошел 31 августа. Утром Виктор Пророчок пришел на платную стоянку на улице Гладкова, 38, на которой оставил свой автомобиль. Однако обнаружил разбитое лобовое стекло.

«До сегодняшнего дня был уверен, что оставляя свой автомобиль на платной стоянке (700грн/месяц), с ним ничего не случится», — написал мужчина.

Сторож сказал, что ничего не видел. Его коллега — ответил точно так. Мужчине предложили пообщаться с хозяйкой на плановом собрании. Виктор вызвал полицию. Факт разбитого стекла на стоянке зафиксировали. После этого мужчина обратился к хозяйке, но женщина его проигнорировала.

«Но самое интересное — это общение с хозяйкой. Она даже не соизволила ко мне повернуться. На вопрос, что будем решать с инцидентом, сказала, чтоб я подавал в суд — там и решать будем. Грубая, общаться нормально и не пыталась. Понимаю, что договора никакого со стоянкой не заключал. Похоже, и суд в таком случае мне не поможет», — написал Виктор.

Автомобилю на платной стоянке разбили стекло - новости Днепра

Ранее мы писали, смертельное столкновение иномарки с мотоциклом под Днепром: есть погибшие и пострадавшие (Фото)

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: