Skip to content

Хихикают и тыкают пальцами: на ж/м Тополь дети бросаются в прохожих пакетами с песком (Фото)

София Танченко

Дети выбросили из окна пакет с песком - новости Днепра

В Днепре на ж/м Тополь дети выбросили с балкона на 7 этаже мусорный пакет наполненный песком. Едва не пострадала прохожая. Передает «Наше місто» со ссылкой на Типичный Тополь-Шевченковский район.

Пост в соцсети опубликовала местная жительница Анна, которая едва не стала жертвой детских шалостей. Согласно рассказу днепрянки, 25 августа примерно в 18:15 она возвращалась из супермаркета АТБ, что на ул. Паникахи и собиралась зайти в аптеку, которая находилась в торце дома. Замешкалась перед входом так как неудобно накинула сумку на плече и ей давили ручки.

Дети выбросили из окна пакет с песком - новости Днепра

В этот момент недалеко от нее упал мусорный пакет с песком. Женщина отошла и начала высматривать, откуда же его выкинули. Спустя минуту с балкона на 7 этаже выглянули трое хихикающих детишек: два мальчика и девочка.

Дети выбросили из окна пакет с песком - новости Днепра

Да, никто не пострадал. Да, пакет достаточно далеко упал от ступеней аптеки. НО!! Мог же кто-то пострадать если бы им не удалось так далеко швырнуть пакет. Я очень бы хотела, чтобы родители провели беседы с детками о том, что такие игры могут привести к травмам. Могут привести даже к смерти, — написала женщина.

Анна призывает родителей провести с детьми воспитательную беседу, чтобы в следующий раз никто не пострадал.

Дети выбросили из окна пакет с песком - новости Днепра

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: