Skip to content

День, когда все рухнет: знаки Зодиака, которым придется многое переосмыслить

Знаки Зодиака, которым придется многое переосмыслить - новости Днепра

Часто замки, которые мы «построили» в своем воображении, рушатся под давлением реальных жизненных обстоятельств. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака в скором времени попадет под удар судьбы.

Близнецы

Вы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным, и вдруг все рухнуло. Если вам казалось, что теперешние ваши отношения неизменны – присмотритесь к ним поближе. Это может касаться как дружбы, любви, так и обычных знакомых или коллег. Поймите, некоторые из своих общений вы уже переросли – не держитесь за них по привычке – на смену придёт новое, лучшее.

Рак

Гороскоп сулит вам разочарование. Вы ожидали слишком многого, а теперь все ваши радужные перспективы развеялись, как дым. Прекратите ожидать от отношений большего и постоянно что-то искать. Шальное гонение за любовью не приносит крепких и долгих отношений. Если вы в этот период сами – успокойтесь, ваше к вам придет, если отношения есть – передохните немного, дайте партнеру и себе время.

Знаки Зодиака, которым придется многое переосмыслить - новости Днепра

Весы

Вы сделали что-то о чем жалеете, а ваша совесть не чиста, вы постоянно чувствуете тревожность и плохо спите. Вас что-то угнетает. Неудача и крайнее отчаянье – ваши спутники в настоящем времени. Попробуйте найти причину беспокойств и поищите в себе внутреннее силы.

Рыбы

Расставание, прощание, конец. Но после этого всегда наступает новое начало. Для Рыб – это, скорее всего конец в отношениях с близкими. Да, будет больно, да, неприятно и обидно, но былое – уже дошло до крайней точки. Продолжать не было смысла. Все шаблоны поведения и маски теперь придется отбросить, и дать шанс на развитие новому “Я”.

Источник

Ранее мы писали, знаки Зодиака, которых ждет исполнение самых сокровенных желаний

А также, новый виток спирали: знаки Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в сентябре 2021

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: