Skip to content

«Черный день»: знаки Зодиака, которым стоит опасаться пятницу 13-е

Знаки Зодиака, которым стоит опасаться пятницу 13-е - новости Днепра

Пятница 13-е окутана мифами и легендами. В народе этот день называют мистическим. Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака стоит опасаться этот день.

Овен

С утра все пойдет не так — начнутся недоразумения с близкими и придирки окружающих. Не исключены непредвиденные расходы, которые лягут тяжелым грузом на бюджет представителей знака. Вероятно депрессивное состояние и плохое самочувствие. Астрологи советуют провести день как можно спокойнее и уделить внимание своему здоровью.

Рак

Все деловые предложения и заманчивые перспективы этого дня в результате приведут к неприятностям и разочарованию. Возможность легкого заработка обернется большой денежной потерей. Не стоит доверять чужим советам, принимать решения нужно основываясь только на собственной интуиции и доводах разума.

Знаки Зодиака, которым стоит опасаться пятницу 13-е - новости Днепра

Весы

День будет непростым — планы будут рушиться, обещания окажутся ложными, а тяжкий труд не принесет ожидаемых результатов. Высока вероятность конфликтных ситуаций связанных как с действиями недоброжелателей, так и с собственным легкомыслием представителей знака. Очень важно держать эмоции под контролем, что непросто будет сделать в этот день.

Стрелец

Поездки, путешествия и дальние прогулки лучше отложить на другой день. В рабочей сфере также все будет непросто — вероятен конфликт с руководством или негативные кадровые перестановки. Может прийти неожиданное известие, либо возникнуть проблема, связанные с невыполненными обязательствами или обещаниями.

Источник

Ранее мы писали, действуйте решительно: знаки Зодиака, жизнь которых изменится к лучшему

А также, купидон попадет в цель: знаки Зодиака, которым повезет в любви в августе 2021

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: