Skip to content

В Днепропетровской области в супермаркете на посетителя рухнул потолок (Фото)

В супермаркете на посетителя рухнул потолок (Фото) - новости Днепра

В Днепропетровской области в одном из супермаркетов рухнул подвесной потолок. В результате происшествия пострадал посетитель. Об этом сообщает «Наше Місто» со ссылкой на ТСН.

Инцидент произошел в Кривом Роге на жилом массиве Ингулец. В пресс-службе VARUS нам рассказали, что пострадавшему мужчине сразу оказали первую помощь. Администрация супермаркета настояла на проверке состояния его здоровья в медицинском учреждении и оплатила экстренные расходы. Госпитализация и лечение не понадобились.

В супермаркете на посетителя рухнул потолок (Фото) - новости Днепра

Подвесная конструкция была частью обновленного дизайна магазина. В пресс-службе утверждают, что подрядчик устанавливал ее с соблюдением всех действующих строительных требований и норм безопасности. После инцидента технический отдел провел внеплановую проверку подобных конструкций во всех супермаркетах сети VARUS. С подрядчика взыскали материальный ущерб.

«По результатам проверки можем уверенно утверждать, что все элементы в наших магазинах надежно закреплены и безопасны для клиентов и сотрудников», — рассказали в пресс-службе.

В супермаркете на посетителя рухнул потолок (Фото) - новости Днепра

Ранее мы писали, что в Днепре после 4-дневного перерыва из-за смерти ребенка открывается аквапарк Happy day

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: