Skip to content

Кусают кошек и бегают по всему дому: под Днепром нашествие земляных блох (Фото)

Под Днепром нашествие земляных блох (Фото) - новости Днепра

Под Днепром местные жители жалуются на нашествие земляных блох. Кровожадные насекомые распространились по всей квартире и кусают котов и хозяйку. Об этом на странице в Facebook написала Светлана Чернова, передает корреспондент «Наше Місто».

По словам жительницы Павлограда Светлана, подобная ситуация в городе снова повторяется спустя 13 лет. Из-за благоприятных условий — жаркой и влажной погоды, на улицах и в домах появилось много земляных блох.

«В этом году просто кошмар. У меня 2 кота. На улице мы не гуляем, блох не было , я за этим слежу. Сейчас же они их просто заедают», — рассказала женщина.

Светлана пробовала травить насекомых, но они оказались живучими. Женщина считает, что дело в близости подвала к квартире. Так как сейчас спец. службы перестали проводить санитарную обработку подвалов, земляные блохи снова возвращаются в квартиру.

«Дважды травила их очень сильными и дорогими каплями. Один раз протравливала в квартире, уходя из дома с котами. Стало полегче. На ногах не вижу пока, но видимо ушли не все», — рассказала жительница.

Под Днепром нашествие земляных блох (Фото) - новости Днепра

Ранее мы писали, не может есть и разговаривать: в Днепре спасают ребенка с патологией челюсти (Фото)

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: