Skip to content

Пассажиры устроили перепалку: в Днепре маршрутка №157-А врезалась в Renault (Фото, видео)

Маршрутка №157-А врезалась в Renault - новости Днепра

Сегодня, 6 августа, на ул. Космической маршрутный автобус №157 выехал на встречную полосу и врезался в легковой автомобиль Renault. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил водитель легковушки, а также один пассажир маршрутки. У него ушиб ребра, сообщает «Наше Місто».

Маршрутка №157-А врезалась в Renault - новости Днепра

По предварительной информации, полученной от перевозчика, водитель отвлекся от управления транспортным средством, потому что пассажиры устроили перепалку из-за остановки.

Маршрутка №157-А врезалась в Renault - новости Днепра

«Люди просили выйти в неположенном месте. Водитель отказал, но пассажиры продолжали настаивать. В результате водитель отвлекся и выскочил на встречку. Сейчас его отстранили от управления автобусом до выяснения всех обстоятельств ДТП.

Сегодняшняя авария показательная, пострадали люди. Но ДТП могло и не быть, если бы пассажиры не отвлекли внимание водителя. Поэтому мы настоятельно просим горожан не устраивать в общественном транспорте разборки, не конфликтовать, не ссориться. Одним словом, не отвлекать водителя от управления автобусом», — рассказали нам в департаменте транспорта и инфраструктуры Днепровского горсовета.

Маршрутка №157-А врезалась в Renault - новости Днепра

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре двое суток на улицах будет много полиции и Нацгвардии: что происходит.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: