Skip to content

VERKA SERDUCHKA в образе Терминатора: в АТБ стартует масштабная акция с крутыми подарками

В АТБ стартует масштабная акция - новости Днепра

Один из крупнейших ритейлеров страны — компания «АТБ» подготовила всеукраинскую акцию с впечатляющим подарочным фондом. Для большой коллаборации сеть объединила 55 различных брендов от 13 компаний-производителей. Об этом в Facebook сообщил генеральный директор корпорации «АТБ»Борис Марков, передает «Наше місто«.

Партнерами акции стали PepsiCo Ukraine, P&G Ukraine, VISA, Nestle Ukraine, Ferrero Ukraine, Olis, МАУ-Ukraine, Malbi Foods, FICOSOTA FOOD EAD, HELL ENERGY, «Хладопром», «Лакомка» и «Новомосковский завод минводы». Именно их продукция должна оказаться в продуктовых корзинах потребителей для участия в акции. А при оплате любой картой Visa или Visa АТБ от Райфа участник акции получит дополнительный шанс в процедуре определения победителей.

«Каждый раз мы стараемся сделать акцию все масштабнее и интереснее, поэтому к проекту привлекли вдвое больше партнеров, чем в прошлый раз. Это свидетельствует о доверии к нам не только со стороны покупателей, но и со стороны компаний, которые являются лидерами на своем рынке. Сотрудничество в рамках этого промо безусловно станет для нас новым этапом партнерства », — отметил генеральный директор корпорации« АТБ »Борис Марков.

Призвать покупателей к участию в акции пригласили легендарную звезду VERKA SERDUCHKA и ее маму, которые в образах киногероев посетили магазин «АТБ». Главным подарком акции является электрокар Porsche Taycan.

Как принять участие


Чтобы присоединиться к акции, достаточно приобрести товаров на сумму от 250 или 500 грн одним чеком (в том числе один товар партнера) или оплатить покупку на сумму от 250 или 500 грн картой Visa или Visa АТБ от Райфа. После этого нужно зарегистрировать код с чека на сайте energy.atbmarket.com. Чем больше торговых марок партнеров в чеке, тем больше у участника шансов получить подарок.

Подарки

Каждый зарегистрированный код на сумму 250 грн участвует в определении получателей 40 единиц электротранспорта — электросамокатов, электровелосипедов и электроскутеров. Среди тех, кто приобретет товаров на 500 грн или оплатит покупку от 250 грн картой Visa или Visa АТБ от Райфа, (и только им !!!), будут определены получатели 10 электромобилей Nissan LEAF и электрокара Porsche Taycan. Также участники смогут выиграть бонусные сертификаты от Comfy и 500 мобильных батарей.

Сроки

Акция пройдет с 2 по 30 августа 2021 в 1225 магазинах сети «АТБ» по всей стране и в онлайн-магазине «АТБ».

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: